больше на косметисте

понедельник, 2 февраля 2015 г.

REVIEW: The Pro Hygiene Collection Makeup Brush Cleaner

Профессиональный очиститель кистей в виде спрея

Вообще, очиститель кистей очень нужна вещь. Потому что во время нанесения макияжа использую одну кисть на несколько теней. Если прочищать ее, например, мицелярной водой, то она долгое время будет "неработоспособной". Поэтому при оформлении заказа на мои подарочные 50 фунтов я четко знала, что мне необходим быстрый кистеочиститель. Выбрала самый объемный, ну и он не дешевый был и вроде в популярных... О своем первом опыте очистителя кистей читайте под кат

Упаковка: белая пластмассовая четырехгранная бутылка с пульверизатором. Две наклейки с прозрачной основой, которые по краям "танцуют". Честно говоря это отталкивает от продукта. Написан минимум, но больше и не нужно. 
Пульверизатор хороший, распыляет мелко и плотно. Один минус - с него все равно стекает средство, поэтому руки после него жирные.




Применение: направить отверстие пульверизатора на грязную кисть на расстоянии 15-20 см, пшыкнуть, протереть сухой тряпкой. Через минуту после высыхания можно использовать.



Запах: цитрусово-спиртовой. Быстро выветривается.

Использование: поступаю не как написано в рекомендации! Я кладу кисть на тряпочку и пшикаю уже близко на нее и на тряпку. Так средство глубже проникает и вымывает косметику из "сердца". После тщательно вытираю кисть пока она не будет оставлять следов. Дело это долго! Особенно, если набираешь дюралайном, то провозиться с этим можно минуты 3.

На счет износа кистей сказать пока ничего не могу, но насколько я знаю спирт не друг ворсу... Зато он дезинфицирует!

Оценка: 5/10
Упаковка разочаровала. Средство воняет спиртом и плохо очищает (надо вылит кучу средства и потратить кучу времени). 

(Цена 900р)

Комментариев нет:

Отправить комментарий